Israel: Liga Leumit
• 31.03.2023
• 2022-2023
Elitzur Maccabi Netanya 71 : 73 Maccabi Ironi Ramat Gan
(16:13, 17:22, 22:19, 16:19)
Матч Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Ironi Ramat Gan в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 31.03.2023 завершился со счетом 71:73 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Elitzur Maccabi Netanya провела игру в темпе 119,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,2, реализация 2-очковых: 42,3%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 69,8%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Maccabi Ironi Ramat Gan: 94,2 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 28,2%, штрафные: 57,1%, подборы: 39, потери: 10).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.3.23 | Elitzur Maccabi Netanya | 16 | 17 | 22 | 16 | 71 |
| 31.3.23 | Maccabi Ironi Ramat Gan | 13 | 22 | 19 | 19 | 73 |
Статистика матча
71
PTS
73
26
2PA
37
11
2P
15
42,3%
2P%
40,5%
20
3PA
39
7
3P
11
35,0%
3P%
28,2%
46
FGA
76
18
FG
26
39,1%
FG%
34,2%
43
FTA
14
30
FT
8
69,8%
FT%
57,1%
4
ORB
12
31
DRB
27
35
TRB
39
17
AST
14
3
STL
7
2
BLK
5
16
TOV
10
22
PF
31
119,9
Possession
94,2
0,59
PTS on Possession
0,77
59,2
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
59,2
13,3%
TOV%
10,6%
12,9%
REB%
27,9%
0,36
Rating FT
0,15
57,9%
EP%
43,9%
31,5%
ETeams%
40,0%
128
PER
97
Другие личные встречи Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Ironi Ramat Gan
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.04.2026 | Winner League | Maccabi Ironi Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya | 76:77 |
| 19.10.2025 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Ironi Ramat Gan | 95:93 |
| 06.12.2024 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Ironi Ramat Gan | 95:89 |
| 03.01.2023 | Liga Leumit | Maccabi Ironi Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya | 80:72 |
| 20.02.2022 | Liga Leumit | Elitzur Maccabi Netanya — Maccabi Ironi Ramat Gan | 92:99 |
| 07.12.2021 | Liga Leumit | Maccabi Ironi Ramat Gan — Elitzur Maccabi Netanya | 76:75 |