Uruguay: LUB • 25.03.2024 • 2023-2024

Urupan 78 : 93 Malvin

Матч Urupan — Malvin в рамках турнира Uruguay (LUB) от 25.03.2024 завершился со счетом 78:93 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Urupan провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 64,3%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Malvin: 83,6 владений (Off. Rating: 111,2, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 45,7%, штрафные: 50,0%, подборы: 37, потери: 11).

Статистика матча

78
PTS
93
54
2PA
35
27
2P
21
50,0%
2P%
60,0%
20
3PA
35
5
3P
16
25,0%
3P%
45,7%
74
FGA
70
32
FG
37
43,2%
FG%
52,9%
14
FTA
6
9
FT
3
64,3%
FT%
50,0%
13
ORB
6
27
DRB
31
40
TRB
37
20
AST
26
8
STL
10
3
BLK
3
13
TOV
11
11
PF
15
94,2
Possession
83,6
0,83
PTS on Possession
1,11
82,8
Off. Rating
111,2
111,2
Def. Rating
82,8
13,8%
TOV%
13,2%
29,5%
REB%
18,2%
0,15
Rating FT
0,07
49,4%
EP%
63,2%
50,0%
ETeams%
54,9%
134
PER
158

Другие личные встречи Urupan — Malvin

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2025 LUB Malvin — Urupan 91:72
10.12.2024 LUB Urupan — Malvin 74:76
20.04.2024 LUB Malvin — Urupan 77:68
18.04.2024 LUB Urupan — Malvin 99:74
16.04.2024 LUB Malvin — Urupan 88:86
04.03.2024 LUB Malvin — Urupan 92:84
08.12.2023 LUB Urupan — Malvin 79:61
25.10.2023 LUB Malvin — Urupan 88:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)