Uruguay: LUB • 10.12.2024 • 2024-2025

Urupan 74 : 76 Malvin

Матч Urupan — Malvin в рамках турнира Uruguay (LUB) от 10.12.2024 завершился со счетом 74:76 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Urupan провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 90,9%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Malvin: 96,9 владений (Off. Rating: 78,4, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 77,8%, подборы: 37, потери: 14).

Статистика матча

74
PTS
76
34
2PA
38
17
2P
16
50,0%
2P%
42,1%
28
3PA
31
10
3P
10
35,7%
3P%
32,3%
62
FGA
69
27
FG
26
43,5%
FG%
37,7%
11
FTA
18
10
FT
14
90,9%
FT%
77,8%
5
ORB
12
30
DRB
25
35
TRB
37
19
AST
15
7
STL
14
4
BLK
1
16
TOV
14
19
PF
16
88,8
Possession
96,9
0,83
PTS on Possession
0,78
83,3
Off. Rating
78,4
78,4
Def. Rating
83,3
18,0%
TOV%
14,4%
16,7%
REB%
28,6%
0,12
Rating FT
0,19
57,5%
EP%
51,7%
38,6%
ETeams%
45,2%
121
PER
125

Другие личные встречи Urupan — Malvin

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2025 LUB Malvin — Urupan 91:72
20.04.2024 LUB Malvin — Urupan 77:68
18.04.2024 LUB Urupan — Malvin 99:74
16.04.2024 LUB Malvin — Urupan 88:86
25.03.2024 LUB Urupan — Malvin 78:93
04.03.2024 LUB Malvin — Urupan 92:84
08.12.2023 LUB Urupan — Malvin 79:61
25.10.2023 LUB Malvin — Urupan 88:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)