Uruguay: LUB • 20.04.2024 • 2023-2024

Bigua 79 : 81 Trouville

Матч Bigua — Trouville в рамках турнира Uruguay (LUB) от 20.04.2024 завершился со счетом 79:81 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Bigua провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,1, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 85,0%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Trouville: 90,0 владений (Off. Rating: 90,0, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 81,2%, подборы: 26, потери: 9).

Статистика матча

79
PTS
81
40
2PA
35
23
2P
18
57,5%
2P%
51,4%
23
3PA
26
6
3P
10
26,1%
3P%
38,5%
63
FGA
61
29
FG
28
46,0%
FG%
45,9%
20
FTA
16
17
FT
13
85,0%
FT%
81,2%
11
ORB
3
24
DRB
23
35
TRB
26
15
AST
22
2
STL
8
3
BLK
0
12
TOV
9
18
PF
18
92,8
Possession
90,0
0,85
PTS on Possession
0,9
85,1
Off. Rating
90,0
90,0
Def. Rating
85,1
12,9%
TOV%
10,0%
32,4%
REB%
11,1%
0,22
Rating FT
0,18
59,0%
EP%
59,7%
36,6%
ETeams%
40,5%
131
PER
133

Другие личные встречи Bigua — Trouville

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2025 LUB Bigua — Trouville 91:80
18.01.2025 LUB Bigua — Trouville 92:87
14.11.2024 LUB Trouville — Bigua 82:87
17.04.2024 LUB Trouville — Bigua 70:81
15.04.2024 LUB Bigua — Trouville 76:79
25.03.2024 LUB Trouville — Bigua 73:67
20.03.2024 LUB Bigua — Trouville 76:87
18.01.2024 LUB Bigua — Trouville 97:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)