Uruguay: LUB • 15.04.2024 • 2023-2024

Bigua 76 : 79 Trouville

Матч Bigua — Trouville в рамках турнира Uruguay (LUB) от 15.04.2024 завершился со счетом 76:79 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Bigua провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,2, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 84,2%, подборы: 25, потери: 12). Показатели Trouville: 88,6 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 53,3%, подборы: 31, потери: 17).

Статистика матча

76
PTS
79
32
2PA
37
15
2P
22
46,9%
2P%
59,5%
27
3PA
23
11
3P
8
40,7%
3P%
34,8%
59
FGA
60
26
FG
30
44,1%
FG%
50,0%
19
FTA
15
16
FT
8
84,2%
FT%
53,3%
7
ORB
10
18
DRB
21
25
TRB
31
17
AST
14
10
STL
6
3
BLK
0
12
TOV
17
20
PF
18
91,4
Possession
88,6
0,83
PTS on Possession
0,89
83,2
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
83,2
13,1%
TOV%
19,2%
25,0%
REB%
35,7%
0,21
Rating FT
0,17
60,9%
EP%
56,0%
35,0%
ETeams%
34,2%
123
PER
116

Другие личные встречи Bigua — Trouville

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2025 LUB Bigua — Trouville 91:80
18.01.2025 LUB Bigua — Trouville 92:87
14.11.2024 LUB Trouville — Bigua 82:87
20.04.2024 LUB Bigua — Trouville 79:81
17.04.2024 LUB Trouville — Bigua 70:81
25.03.2024 LUB Trouville — Bigua 73:67
20.03.2024 LUB Bigua — Trouville 76:87
18.01.2024 LUB Bigua — Trouville 97:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)