Uruguay: LUB • 28.04.2025 • 2024-2025

Nacional 97 : 61 Defensor

Матч Nacional — Defensor в рамках турнира Uruguay (LUB) от 28.04.2025 завершился со счетом 97:61 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Nacional провела игру в темпе 108,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,5, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 41, потери: 9). Показатели Defensor: 96,2 владений (Off. Rating: 63,4, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 61,9%, подборы: 35, потери: 18).

Статистика матча

97
PTS
61
47
2PA
37
26
2P
15
55,3%
2P%
40,5%
26
3PA
21
8
3P
6
30,8%
3P%
28,6%
73
FGA
58
34
FG
21
46,6%
FG%
36,2%
28
FTA
21
21
FT
13
75,0%
FT%
61,9%
14
ORB
10
27
DRB
25
41
TRB
35
22
AST
16
9
STL
5
2
BLK
6
9
TOV
18
23
PF
23
108,3
Possession
96,2
0,9
PTS on Possession
0,63
89,5
Off. Rating
63,4
63,4
Def. Rating
89,5
8,3%
TOV%
18,7%
35,9%
REB%
27,0%
0,26
Rating FT
0,22
58,4%
EP%
46,8%
53,5%
ETeams%
32,0%
171
PER
94

Другие личные встречи Nacional — Defensor

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 LUB Nacional — Defensor 97:73
26.03.2026 LUB Defensor — Nacional 68:80
12.02.2026 LUB Defensor — Nacional 82:73
31.10.2025 LUB Nacional — Defensor 80:61
09.05.2025 LUB Defensor — Nacional 80:85
06.05.2025 LUB Nacional — Defensor 90:82
02.05.2025 LUB Defensor — Nacional 87:77
27.03.2025 LUB Nacional — Defensor 81:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)