Uruguay: LUB • 26.03.2026 • 2025-2026

Defensor 68 : 80 Nacional

Матч Defensor — Nacional в рамках турнира Uruguay (LUB) от 26.03.2026 завершился со счетом 68:80 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Defensor провела игру в темпе 107,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,1, реализация 2-очковых: 31,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 69,0%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Nacional: 91,2 владений (Off. Rating: 87,8, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 78,6%, подборы: 46, потери: 8).

Статистика матча

68
PTS
80
29
2PA
51
9
2P
24
31,0%
2P%
47,1%
30
3PA
24
10
3P
7
33,3%
3P%
29,2%
59
FGA
75
19
FG
31
32,2%
FG%
41,3%
29
FTA
14
20
FT
11
69,0%
FT%
78,6%
3
ORB
12
30
DRB
34
33
TRB
46
12
AST
14
3
STL
4
4
BLK
3
10
TOV
8
17
PF
23
107,8
Possession
91,2
0,63
PTS on Possession
0,88
63,1
Off. Rating
87,8
87,8
Def. Rating
63,1
9,3%
TOV%
8,8%
8,1%
REB%
28,6%
0,27
Rating FT
0,15
50,0%
EP%
51,1%
34,8%
ETeams%
45,9%
106
PER
128

Другие личные встречи Defensor — Nacional

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 LUB Nacional — Defensor 97:73
12.02.2026 LUB Defensor — Nacional 82:73
31.10.2025 LUB Nacional — Defensor 80:61
09.05.2025 LUB Defensor — Nacional 80:85
06.05.2025 LUB Nacional — Defensor 90:82
02.05.2025 LUB Defensor — Nacional 87:77
28.04.2025 LUB Nacional — Defensor 97:61
27.03.2025 LUB Nacional — Defensor 81:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)