Germany: ProB • 15.01.2022 • 2021-2022

Schwelm 79 : 51 Iserlohn

(23:13, 24:14, 18:12, 14:12)
Матч Schwelm — Iserlohn в рамках турнира Germany (ProB) от 15.01.2022 завершился со счетом 79:51 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Schwelm провела игру в темпе 106,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,9, реализация 2-очковых: 69,2%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 59,3%, подборы: 48, потери: 22). Показатели Iserlohn: 88,5 владений (Off. Rating: 57,6, 2-очковые: 29,7%, 3-очковые: 24,2%, штрафные: 62,5%, подборы: 23, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.1.22 Schwelm 23 24 18 14 79
15.1.22 Iserlohn 13 14 12 12 51

Статистика матча

79
PTS
51
39
2PA
37
27
2P
11
69,2%
2P%
29,7%
16
3PA
33
3
3P
8
18,8%
3P%
24,2%
55
FGA
70
30
FG
19
54,5%
FG%
27,1%
27
FTA
8
16
FT
5
59,3%
FT%
62,5%
9
ORB
7
39
DRB
16
48
TRB
23
20
AST
13
10
STL
9
4
BLK
3
22
TOV
14
17
PF
23
106,9
Possession
88,5
0,74
PTS on Possession
0,58
73,9
Off. Rating
57,6
57,6
Def. Rating
73,9
20,6%
TOV%
15,8%
36,0%
REB%
15,2%
0,25
Rating FT
0,09
57,9%
EP%
35,9%
48,3%
ETeams%
24,0%
155
PER
49

Другие личные встречи Schwelm — Iserlohn

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 ProB Schwelm — Iserlohn 76:70
18.10.2025 ProB Iserlohn — Schwelm 98:69
25.01.2025 ProB Iserlohn — Schwelm 77:78
09.11.2024 ProB Schwelm — Iserlohn 84:92
06.01.2024 ProB Schwelm — Iserlohn 92:73
23.12.2023 ProB Iserlohn — Schwelm 80:89
07.01.2023 ProB Schwelm — Iserlohn 84:85
17.12.2022 ProB Iserlohn — Schwelm 65:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)