Germany: ProB • 07.01.2023 • 2022-2023

Schwelm 84 : 85 Iserlohn

(17:28, 21:13, 22:20, 24:24)
Матч Schwelm — Iserlohn в рамках турнира Germany (ProB) от 07.01.2023 завершился со счетом 84:85 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Schwelm провела игру в темпе 92,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,7, реализация 2-очковых: 65,7%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 53,3%, подборы: 27, потери: 15). Показатели Iserlohn: 98,6 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 34, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.1.23 Schwelm 17 21 22 24 84
07.1.23 Iserlohn 28 13 20 24 85

Статистика матча

84
PTS
85
35
2PA
36
23
2P
20
65,7%
2P%
55,6%
26
3PA
28
10
3P
9
38,5%
3P%
32,1%
61
FGA
64
33
FG
29
54,1%
FG%
45,3%
15
FTA
24
8
FT
18
53,3%
FT%
75,0%
5
ORB
10
22
DRB
24
27
TRB
34
22
AST
15
3
STL
8
0
BLK
1
15
TOV
10
22
PF
20
92,6
Possession
98,6
0,91
PTS on Possession
0,86
90,7
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
90,7
16,2%
TOV%
10,1%
17,2%
REB%
31,2%
0,16
Rating FT
0,24
60,5%
EP%
58,5%
33,1%
ETeams%
42,1%
125
PER
141

Другие личные встречи Schwelm — Iserlohn

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 ProB Schwelm — Iserlohn 76:70
18.10.2025 ProB Iserlohn — Schwelm 98:69
25.01.2025 ProB Iserlohn — Schwelm 77:78
09.11.2024 ProB Schwelm — Iserlohn 84:92
06.01.2024 ProB Schwelm — Iserlohn 92:73
23.12.2023 ProB Iserlohn — Schwelm 80:89
17.12.2022 ProB Iserlohn — Schwelm 65:84
15.01.2022 ProB Schwelm — Iserlohn 79:51

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)