Germany: ProB • 02.11.2024 • 2024-2025

RSV Eintracht 99 : 97 Itzehoe

(25:22, 19:17, 19:28, 23:19, OT 13:11)
Матч RSV Eintracht — Itzehoe в рамках турнира Germany (ProB) от 02.11.2024 завершился со счетом 99:97 (общий тотал встречи — 196 очка). Команда RSV Eintracht провела игру в темпе 136,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,7, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 67,4%, подборы: 28, потери: 16). Показатели Itzehoe: 129,0 владений (Off. Rating: 75,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 23,3%, штрафные: 88,2%, подборы: 37, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
02.11.24 RSV Eintracht 25 19 19 23 13 99
02.11.24 Itzehoe 22 17 28 19 11 97

Статистика матча

99
PTS
97
33
2PA
46
22
2P
23
66,7%
2P%
50,0%
27
3PA
30
8
3P
7
29,6%
3P%
23,3%
60
FGA
76
30
FG
30
50,0%
FG%
39,5%
46
FTA
34
31
FT
30
67,4%
FT%
88,2%
6
ORB
15
22
DRB
22
28
TRB
37
27
AST
16
15
STL
8
3
BLK
2
16
TOV
19
29
PF
33
136,2
Possession
129,0
0,73
PTS on Possession
0,75
72,7
Off. Rating
75,2
75,2
Def. Rating
72,7
11,7%
TOV%
14,7%
21,4%
REB%
40,5%
0,34
Rating FT
0,26
61,3%
EP%
57,7%
45,8%
ETeams%
35,7%
176
PER
147

Другие личные встречи RSV Eintracht — Itzehoe

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 92:66
12.10.2025 ProB RSV Eintracht — Itzehoe 64:106
18.01.2025 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 79:75
23.03.2024 ProB RSV Eintracht — Itzehoe 75:73
25.11.2023 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 74:67
06.01.2023 ProB RSV Eintracht — Itzehoe 61:72
22.10.2022 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 78:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)