Germany: ProB • 12.10.2025 • 2025-2026

RSV Eintracht 64 : 106 Itzehoe

Матч RSV Eintracht — Itzehoe в рамках турнира Germany (ProB) от 12.10.2025 завершился со счетом 64:106 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда RSV Eintracht провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 90,9%, подборы: 28, потери: 27). Показатели Itzehoe: 115,9 владений (Off. Rating: 91,5, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 81,5%, подборы: 29, потери: 18).

Статистика матча

64
PTS
106
36
2PA
31
18
2P
18
50,0%
2P%
58,1%
24
3PA
34
6
3P
16
25,0%
3P%
47,1%
60
FGA
65
24
FG
34
40,0%
FG%
52,3%
11
FTA
27
10
FT
22
90,9%
FT%
81,5%
10
ORB
6
18
DRB
23
28
TRB
29
13
AST
14
6
STL
14
2
BLK
1
27
TOV
18
22
PF
12
92,8
Possession
115,9
0,69
PTS on Possession
0,91
68,9
Off. Rating
91,5
91,5
Def. Rating
68,9
29,1%
TOV%
15,5%
30,3%
REB%
25,0%
0,12
Rating FT
0,23
52,1%
EP%
69,6%
17,3%
ETeams%
45,5%
73
PER
176

Другие личные встречи RSV Eintracht — Itzehoe

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 92:66
18.01.2025 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 79:75
02.11.2024 ProB RSV Eintracht — Itzehoe 99:97
23.03.2024 ProB RSV Eintracht — Itzehoe 75:73
25.11.2023 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 74:67
06.01.2023 ProB RSV Eintracht — Itzehoe 61:72
22.10.2022 ProB Itzehoe — RSV Eintracht 78:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)