Germany: ProB • 08.12.2024 • 2024-2025

Rostock 2 81 : 83 Wedel

(16:24, 23:21, 20:16, 22:22)
Матч Rostock 2 — Wedel в рамках турнира Germany (ProB) от 08.12.2024 завершился со счетом 81:83 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Rostock 2 провела игру в темпе 87,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,9, реализация 2-очковых: 56,7%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 78,6%, подборы: 28, потери: 10). Показатели Wedel: 85,3 владений (Off. Rating: 97,3, 2-очковые: 52,3%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 83,3%, подборы: 33, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.12.24 Rostock 2 16 23 20 22 81
08.12.24 Wedel 24 21 16 22 83

Статистика матча

81
PTS
83
30
2PA
44
17
2P
23
56,7%
2P%
52,3%
33
3PA
24
12
3P
9
36,4%
3P%
37,5%
63
FGA
68
29
FG
32
46,0%
FG%
47,1%
14
FTA
12
11
FT
10
78,6%
FT%
83,3%
6
ORB
11
22
DRB
22
28
TRB
33
20
AST
20
4
STL
3
0
BLK
3
10
TOV
11
18
PF
17
87,2
Possession
85,3
0,93
PTS on Possession
0,97
92,9
Off. Rating
97,3
97,3
Def. Rating
92,9
11,5%
TOV%
12,9%
21,4%
REB%
33,3%
0,16
Rating FT
0,14
59,7%
EP%
58,1%
37,1%
ETeams%
42,3%
125
PER
136

Другие личные встречи Rostock 2 — Wedel

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 ProB Wedel — Rostock 2 78:84
05.10.2025 ProB Rostock 2 — Wedel 60:78
09.03.2025 ProB Wedel — Rostock 2 75:83
04.02.2024 ProB Rostock 2 — Wedel 72:100
19.11.2023 ProB Wedel — Rostock 2 87:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)