Germany: ProB • 17.01.2026 • 2025-2026

Wedel 78 : 84 Rostock 2

Матч Wedel — Rostock 2 в рамках турнира Germany (ProB) от 17.01.2026 завершился со счетом 78:84 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Wedel провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,9, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 20,5%, штрафных: 80,0%, подборы: 40, потери: 8). Показатели Rostock 2: 99,7 владений (Off. Rating: 84,3, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 68,2%, подборы: 28, потери: 16).

Статистика матча

78
PTS
84
47
2PA
31
21
2P
18
44,7%
2P%
58,1%
39
3PA
22
8
3P
11
20,5%
3P%
50,0%
86
FGA
53
29
FG
29
33,7%
FG%
54,7%
15
FTA
22
12
FT
15
80,0%
FT%
68,2%
18
ORB
1
22
DRB
27
40
TRB
28
11
AST
8
10
STL
6
2
BLK
2
8
TOV
16
20
PF
18
97,6
Possession
99,7
0,8
PTS on Possession
0,84
79,9
Off. Rating
84,3
84,3
Def. Rating
79,9
8,2%
TOV%
16,1%
40,0%
REB%
4,3%
0,15
Rating FT
0,22
44,6%
EP%
66,0%
46,1%
ETeams%
29,9%
112
PER
127

Другие личные встречи Wedel — Rostock 2

Дата Лига Матч Счёт
05.10.2025 ProB Rostock 2 — Wedel 60:78
09.03.2025 ProB Wedel — Rostock 2 75:83
08.12.2024 ProB Rostock 2 — Wedel 81:83
04.02.2024 ProB Rostock 2 — Wedel 72:100
19.11.2023 ProB Wedel — Rostock 2 87:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)