Spain: Segunda FEB • 10.12.2022 • 2022-2023

Talavera 80 : 86 Zornotza ST

(22:23, 21:19, 22:17, 15:27)
Матч Talavera — Zornotza ST в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 10.12.2022 завершился со счетом 80:86 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Talavera провела игру в темпе 114,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 47,1%, штрафных: 68,8%, подборы: 23, потери: 20). Показатели Zornotza ST: 96,7 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 61,5%, подборы: 24, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.12.22 Talavera 22 21 22 15 80
10.12.22 Zornotza ST 23 19 17 27 86

Статистика матча

80
PTS
86
34
2PA
45
20
2P
24
58,8%
2P%
53,3%
17
3PA
21
8
3P
8
47,1%
3P%
38,1%
51
FGA
66
28
FG
32
54,9%
FG%
48,5%
32
FTA
13
22
FT
8
68,8%
FT%
61,5%
3
ORB
7
20
DRB
17
23
TRB
24
19
AST
7
11
STL
9
3
BLK
0
20
TOV
19
20
PF
24
114,1
Possession
96,7
0,7
PTS on Possession
0,89
70,1
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
70,1
17,5%
TOV%
19,6%
15,0%
REB%
25,9%
0,28
Rating FT
0,13
65,1%
EP%
55,7%
30,3%
ETeams%
26,4%
137
PER
104

Другие личные встречи Talavera — Zornotza ST

Дата Лига Матч Счёт
18.03.2023 Segunda FEB Zornotza ST — Talavera 74:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)