В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Talavera одержала 5 побед при 14 поражениях (25,0%), набирая в среднем 71,2 очка (PTS) и пропуская 77,8 очка (OPP) (средний тотал матча — 149,1 очка, разница: -6,5). Средний темп команды — 98,7 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 72,2, защитный рейтинг (Def. Rating) — 78,8, реализация: 48,3% двухочковых, 33,3% трёхочковых и 66,0% штрафных.

Предматчевая статистика и игровые показатели: Talavera

W - L (+/-)
5 - 14 (-6,5)
PTS / OPP
71,2 / 77,8
Pace (Poss)
98,7
Off. Rating
72,2
Def. Rating
78,8
eFG% (EP%)
48,9%
2P / 2PA
18,9 / 39,1 (48,3%)
3P / 3PA
7,8 / 23,4 (33,3%)
FT / FTA
14,6 / 22,1 (66,0%)
ORB / DRB / TRB
9,8 / 24,6 / 34,4
AST / TOV
14,9 / 14,1
STL / BLK / PF
8,8 / 1,3 / 20,9
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 5-14 25,0% 71,2 77,8 -6,5 98,7 72,2 78,8 48,3% 33,3% 66,0% 34,4 14,9 14,1
Дома 10 4-6 40,0% 75,2 75,8 -0,6 98,0 76,7 77,3 48,8% 33,3% 64,0% 34,3 14,4 15,0
В гостях 10 1-8 10,0% 67,3 79,8 -12,5 99,4 67,7 80,3 47,7% 33,2% 67,8% 34,5 15,5 13,2

Средняя результативность по четвертям и половинам: Talavera

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Talavera (PTS) 17,4 19,4 36,8 15,1 18,9 34,0
Соперники (OPP) 19,7 17,6 37,3 19,0 20,9 39,9

Последние матчи: Talavera

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
23.04.2023 Segunda FEB L'Hospitalet — Talavera 80:80 160 111,7 71,6 71,6 40,0% 36,8% 71,1% 43 14 15
15.04.2023 Segunda FEB Talavera — L'Hospitalet 63:67 130 96,4 65,4 69,5 40,9% 16,7% 78,9% 38 10 14
08.04.2023 Segunda FEB Talavera — Zamora 68:62 130 99,4 68,4 62,3 61,5% 24,0% 46,2% 38 15 19
01.04.2023 Segunda FEB Navarra — Talavera 85:79 164 93,3 84,7 91,1 65,1% 26,1% 91,7% 25 11 14
25.03.2023 Segunda FEB Talavera — Ponferrada 82:86 168 104,4 78,5 82,3 50,0% 33,3% 46,2% 45 12 12
18.03.2023 Segunda FEB Zornotza ST — Talavera 74:69 143 88,0 78,4 84,1 51,7% 32,1% 75,0% 27 15 11
11.03.2023 Segunda FEB Talavera — San Pablo Burgos 78:80 158 108,6 71,8 73,7 44,4% 43,5% 66,7% 30 21 20
04.03.2023 Segunda FEB Real Canoe — Talavera 70:69 139 99,7 69,2 70,2 43,2% 31,0% 50,0% 39 13 13
18.02.2023 Segunda FEB Talavera — Melilla 82:70 152 105,9 77,4 66,1 48,4% 34,4% 70,4% 29 16 10
11.02.2023 Segunda FEB Talavera — Clavijo 74:73 147 92,2 80,2 79,1 41,7% 52,6% 66,7% 27 14 15
04.02.2023 Segunda FEB Tormes — Talavera 65:72 137 110,3 65,3 58,9 31,2% 42,9% 53,6% 34 11 12
21.01.2023 Segunda FEB Talavera — Baskonia B 77:84 161 88,6 86,9 94,8 52,2% 23,1% 73,3% 45 14 12
15.01.2023 Segunda FEB La Roda — Talavera 90:72 162 102,4 70,3 87,9 69,0% 41,7% 76,9% 33 21 19
11.01.2023 Segunda FEB Talavera — Moron 74:71 145 87,4 84,7 81,2 52,9% 29,4% 80,0% 33 14 15
07.01.2023 Segunda FEB Algeciras — Talavera 68:50 118 87,9 56,9 77,3 50,0% 22,2% 77,8% 38 21 9
30.12.2022 Segunda FEB Zamora — Talavera 92:55 147 86,7 63,4 106,1 21,1% 45,8% 46,2% 32 9 13
23.12.2022 Segunda FEB Talavera — Navarra 74:79 153 83,2 89,0 95,0 43,8% 42,1% 57,1% 35 9 13
17.12.2022 Segunda FEB Ponferrada — Talavera 87:72 159 102,7 70,1 84,7 56,2% 26,9% 54,5% 35 19 10
10.12.2022 Segunda FEB Talavera — Zornotza ST 80:86 166 114,1 70,1 75,4 58,8% 47,1% 68,8% 23 19 20
04.12.2022 Segunda FEB San Pablo Burgos — Talavera 87:55 142 111,1 49,5 78,3 54,8% 25,0% 81,2% 39 21 16