Taiwan: TPBL • 11.02.2023 • 2022-2023

TB Herobears 90 : 95 Taichung Suns

Матч TB Herobears — Taichung Suns в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 11.02.2023 завершился со счетом 90:95 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда TB Herobears провела игру в темпе 116,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,6, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 62,5%, подборы: 41, потери: 26). Показатели Taichung Suns: 113,3 владений (Off. Rating: 83,9, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 91,7%, подборы: 46, потери: 21).

Статистика матча

90
PTS
95
37
2PA
46
25
2P
21
67,6%
2P%
45,7%
38
3PA
42
10
3P
14
26,3%
3P%
33,3%
75
FGA
88
35
FG
35
46,7%
FG%
39,8%
16
FTA
12
10
FT
11
62,5%
FT%
91,7%
8
ORB
13
33
DRB
33
41
TRB
46
21
AST
17
15
STL
17
5
BLK
3
26
TOV
21
14
PF
17
116,0
Possession
113,3
0,78
PTS on Possession
0,84
77,6
Off. Rating
83,9
83,9
Def. Rating
77,6
22,4%
TOV%
18,5%
19,5%
REB%
28,3%
0,14
Rating FT
0,11
54,9%
EP%
53,0%
49,4%
ETeams%
53,5%
148
PER
146

Другие личные встречи TB Herobears — Taichung Suns

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2023 TPBL TB Herobears — Taichung Suns 118:120
25.04.2023 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 138:130
15.04.2023 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 95:98
27.02.2023 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 91:97
07.01.2023 TPBL TB Herobears — Taichung Suns 105:89
17.12.2022 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 80:92
12.11.2022 TPBL TB Herobears — Taichung Suns 109:94
09.04.2022 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 118:119

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)