Taiwan: TPBL • 27.04.2023 • 2022-2023

TB Herobears 118 : 120 Taichung Suns

Матч TB Herobears — Taichung Suns в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 27.04.2023 завершился со счетом 118:120 (общий тотал встречи — 238 очка). Команда TB Herobears провела игру в темпе 129,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,3, реализация 2-очковых: 60,9%, 3-очковых: 35,1%, штрафных: 76,7%, подборы: 43, потери: 17). Показатели Taichung Suns: 125,0 владений (Off. Rating: 96,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 72,0%, подборы: 42, потери: 18).

Статистика матча

118
PTS
120
46
2PA
54
28
2P
27
60,9%
2P%
50,0%
37
3PA
34
13
3P
16
35,1%
3P%
47,1%
83
FGA
88
41
FG
43
49,4%
FG%
48,9%
30
FTA
25
23
FT
18
76,7%
FT%
72,0%
14
ORB
17
29
DRB
25
43
TRB
42
28
AST
25
9
STL
9
5
BLK
1
17
TOV
18
22
PF
25
129,2
Possession
125,0
0,91
PTS on Possession
0,96
91,3
Off. Rating
96,0
96,0
Def. Rating
91,3
13,2%
TOV%
14,4%
35,9%
REB%
37,0%
0,23
Rating FT
0,2
62,4%
EP%
61,1%
59,9%
ETeams%
54,0%
204
PER
185

Другие личные встречи TB Herobears — Taichung Suns

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2023 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 138:130
15.04.2023 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 95:98
27.02.2023 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 91:97
11.02.2023 TPBL TB Herobears — Taichung Suns 90:95
07.01.2023 TPBL TB Herobears — Taichung Suns 105:89
17.12.2022 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 80:92
12.11.2022 TPBL TB Herobears — Taichung Suns 109:94
09.04.2022 TPBL Taichung Suns — TB Herobears 118:119

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)