World: WASL • 10.06.2023 • 2022-2023

Al-Riyadi 112 : 84 Al Manama

(21:24, 34:15, 24:21, 33:24)
Матч Al-Riyadi — Al Manama в рамках турнира World (WASL) от 10.06.2023 завершился со счетом 112:84 (общий тотал встречи — 196 очка). Команда Al-Riyadi провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 115,3, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 23,7%, штрафных: 92,9%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Al Manama: 104,1 владений (Off. Rating: 80,7, 2-очковые: 65,4%, 3-очковые: 56,2%, штрафные: 73,9%, подборы: 33, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.6.23 Al-Riyadi 21 34 24 33 112
10.6.23 Al Manama 24 15 21 24 84

Статистика матча

112
PTS
84
40
2PA
52
22
2P
34
55,0%
2P%
65,4%
38
3PA
16
9
3P
9
23,7%
3P%
56,2%
78
FGA
68
31
FG
43
39,7%
FG%
63,2%
14
FTA
23
13
FT
17
92,9%
FT%
73,9%
12
ORB
7
18
DRB
26
30
TRB
33
11
AST
27
6
STL
6
4
BLK
1
11
TOV
10
21
PF
13
97,2
Possession
104,1
1,15
PTS on Possession
0,81
115,3
Off. Rating
80,7
80,7
Def. Rating
115,3
11,3%
TOV%
9,6%
31,6%
REB%
28,0%
0,14
Rating FT
0,22
52,7%
EP%
70,9%
49,4%
ETeams%
42,0%
140
PER
178

Другие личные встречи Al-Riyadi — Al Manama

Дата Лига Матч Счёт
29.05.2024 WASL Al-Riyadi — Al Manama 77:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)