World: WASL • 29.05.2024 • 2023-2024

Al-Riyadi 77 : 68 Al Manama

(22:14, 24:15, 14:24, 17:15)
Матч Al-Riyadi — Al Manama в рамках турнира World (WASL) от 29.05.2024 завершился со счетом 77:68 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Al-Riyadi провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,7, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 23,3%, штрафных: 40,0%, подборы: 39, потери: 19). Показатели Al Manama: 109,0 владений (Off. Rating: 62,4, 2-очковые: 54,2%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 64,0%, подборы: 43, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.5.24 Al-Riyadi 22 24 14 17 77
29.5.24 Al Manama 14 15 24 15 68

Статистика матча

77
PTS
68
33
2PA
48
17
2P
26
51,5%
2P%
54,2%
43
3PA
19
10
3P
3
23,3%
3P%
15,8%
76
FGA
67
27
FG
29
35,5%
FG%
43,3%
10
FTA
25
4
FT
16
40,0%
FT%
64,0%
14
ORB
10
25
DRB
33
39
TRB
43
18
AST
20
7
STL
13
3
BLK
4
19
TOV
16
20
PF
12
95,4
Possession
109,0
0,81
PTS on Possession
0,62
80,7
Off. Rating
62,4
62,4
Def. Rating
80,7
19,9%
TOV%
14,7%
29,8%
REB%
28,6%
0,1
Rating FT
0,23
41,9%
EP%
50,5%
41,1%
ETeams%
48,4%
93
PER
138

Другие личные встречи Al-Riyadi — Al Manama

Дата Лига Матч Счёт
10.06.2023 WASL Al-Riyadi — Al Manama 112:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)