Матч Celovec — Salzburg в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 01.03.2025 завершился со счетом 67:86 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Celovec провела игру в темпе 80,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,7, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 71,4%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Salzburg: 91,3 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 42, потери: 13).
Статистика матча
67
PTS
86
41
2PA
52
22
2P
28
53,7%
2P%
53,8%
27
3PA
22
6
3P
7
22,2%
3P%
31,8%
68
FGA
74
28
FG
35
41,2%
FG%
47,3%
7
FTA
12
5
FT
9
71,4%
FT%
75,0%
10
ORB
13
24
DRB
29
34
TRB
42
23
AST
22
10
STL
10
1
BLK
0
12
TOV
13
14
PF
13
80,1
Possession
91,3
0,84
PTS on Possession
0,94
83,7
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
83,7
15,0%
TOV%
14,2%
25,6%
REB%
35,1%
0,09
Rating FT
0,13
48,0%
EP%
55,2%
44,4%
ETeams%
52,6%
113
PER
150
Другие личные встречи Celovec — Salzburg
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.02.2026 | Zweite Liga | Salzburg — Celovec | 64:104 |
| 11.10.2025 | Zweite Liga | Celovec — Salzburg | 65:83 |
| 02.11.2024 | Zweite Liga | Salzburg — Celovec | 86:59 |
| 18.02.2024 | Zweite Liga | Salzburg — Celovec | 76:83 |
| 25.11.2023 | Zweite Liga | Celovec — Salzburg | 77:83 |
| 04.03.2023 | Zweite Liga | Salzburg — Celovec | 76:81 |
| 12.11.2022 | Zweite Liga | Celovec — Salzburg | 84:88 |
| 21.11.2021 | Zweite Liga | Celovec — Salzburg | 77:57 |