Austria: Zweite Liga • 11.10.2025 • 2025-2026

Celovec 65 : 83 Salzburg

(10:20, 27:26, 11:23, 17:14)
Матч Celovec — Salzburg в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 11.10.2025 завершился со счетом 65:83 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Celovec провела игру в темпе 77,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 28,6%, подборы: 24, потери: 8). Показатели Salzburg: 93,1 владений (Off. Rating: 89,1, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 52,6%, штрафные: 65,2%, подборы: 40, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.25 Celovec 10 27 11 17 65
11.10.25 Salzburg 20 26 23 14 83

Статистика матча

65
PTS
83
32
2PA
36
18
2P
19
56,2%
2P%
52,8%
33
3PA
19
9
3P
10
27,3%
3P%
52,6%
65
FGA
55
27
FG
29
41,5%
FG%
52,7%
7
FTA
23
2
FT
15
28,6%
FT%
65,2%
6
ORB
8
18
DRB
32
24
TRB
40
18
AST
17
4
STL
2
0
BLK
0
8
TOV
13
23
PF
15
77,1
Possession
93,1
0,84
PTS on Possession
0,89
84,3
Off. Rating
89,1
89,1
Def. Rating
84,3
10,4%
TOV%
14,0%
15,8%
REB%
30,8%
0,09
Rating FT
0,25
46,5%
EP%
62,8%
29,4%
ETeams%
42,3%
81
PER
147

Другие личные встречи Celovec — Salzburg

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 Zweite Liga Salzburg — Celovec 64:104
01.03.2025 Zweite Liga Celovec — Salzburg 67:86
02.11.2024 Zweite Liga Salzburg — Celovec 86:59
18.02.2024 Zweite Liga Salzburg — Celovec 76:83
25.11.2023 Zweite Liga Celovec — Salzburg 77:83
04.03.2023 Zweite Liga Salzburg — Celovec 76:81
12.11.2022 Zweite Liga Celovec — Salzburg 84:88
21.11.2021 Zweite Liga Celovec — Salzburg 77:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)