Kazakhstan: National League Women • 07.10.2021 • 2021-2022

Turan(W) 83 : 62 Karaganda(W)

Матч Turan(W) — Karaganda(W) в рамках турнира Kazakhstan (National League Women) от 07.10.2021 завершился со счетом 83:62 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Turan(W) провела игру в темпе 105,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,6, реализация 2-очковых: 58,0%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 66,7%, подборы: 46, потери: 23). Показатели Karaganda(W): 105,9 владений (Off. Rating: 58,5, 2-очковые: 37,3%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 50,0%, подборы: 39, потери: 19).

Статистика матча

83
PTS
62
50
2PA
59
29
2P
22
58,0%
2P%
37,3%
21
3PA
16
5
3P
3
23,8%
3P%
18,8%
71
FGA
75
34
FG
25
47,9%
FG%
33,3%
15
FTA
18
10
FT
9
66,7%
FT%
50,0%
10
ORB
14
36
DRB
25
46
TRB
39
17
AST
8
12
STL
13
3
BLK
1
23
TOV
19
18
PF
14
105,6
Possession
105,9
0,79
PTS on Possession
0,59
78,6
Off. Rating
58,5
58,5
Def. Rating
78,6
21,8%
TOV%
17,9%
28,6%
REB%
28,0%
0,14
Rating FT
0,17
54,1%
EP%
38,2%
45,0%
ETeams%
36,8%
136
PER
83

Другие личные встречи Turan(W) — Karaganda(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.11.2022 National League Women Turan(W) — Karaganda(W) 77:51
24.11.2021 National League Women Turan(W) — Karaganda(W) 74:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)