Kazakhstan: National League Women • 11.10.2021 • 2021-2022

Karaganda(W) 40 : 74 Pavlodar(W)

Матч Karaganda(W) — Pavlodar(W) в рамках турнира Kazakhstan (National League Women) от 11.10.2021 завершился со счетом 40:74 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Karaganda(W) провела игру в темпе 75,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,1, реализация 2-очковых: 25,5%, 3-очковых: 13,6%, штрафных: 100,0%, подборы: 40, потери: 11). Показатели Pavlodar(W): 76,8 владений (Off. Rating: 96,4, 2-очковые: 39,7%, 3-очковые: 77,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 52, потери: 11).

Статистика матча

40
PTS
74
55
2PA
63
14
2P
25
25,5%
2P%
39,7%
22
3PA
9
3
3P
7
13,6%
3P%
77,8%
77
FGA
72
17
FG
32
22,1%
FG%
44,4%
3
FTA
4
3
FT
3
100,0%
FT%
75,0%
17
ORB
12
23
DRB
40
40
TRB
52
6
AST
15
5
STL
6
0
BLK
4
11
TOV
11
7
PF
8
75,3
Possession
76,8
0,53
PTS on Possession
0,96
53,1
Off. Rating
96,4
96,4
Def. Rating
53,1
14,6%
TOV%
14,3%
29,8%
REB%
34,3%
0,04
Rating FT
0,05
26,9%
EP%
50,7%
32,5%
ETeams%
54,6%
41
PER
133

Другие личные встречи Karaganda(W) — Pavlodar(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.11.2022 National League Women Karaganda(W) — Pavlodar(W) 47:58
20.12.2021 National League Women Karaganda(W) — Pavlodar(W) 56:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)