Switzerland: SB League Women
• 18.12.2021
• 2021-2022
Geneve(W) 47 : 63 Alte Kanti Aarau(W)
(8:26, 7:12, 18:8, 14:17)
Матч Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) в рамках турнира Switzerland (SB League Women) от 18.12.2021 завершился со счетом 47:63 (общий тотал встречи — 110 очка). Команда Geneve(W) провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,1, реализация 2-очковых: 27,8%, 3-очковых: 7,7%, штрафных: 70,0%, подборы: 41, потери: 20). Показатели Alte Kanti Aarau(W): 92,7 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 32,7%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 69,2%, подборы: 48, потери: 23).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.21 | Geneve(W) | 8 | 7 | 18 | 14 | 47 |
| 18.12.21 | Alte Kanti Aarau(W) | 26 | 12 | 8 | 17 | 63 |
Статистика матча
47
PTS
63
54
2PA
55
15
2P
18
27,8%
2P%
32,7%
13
3PA
19
1
3P
6
7,7%
3P%
31,6%
67
FGA
74
16
FG
24
23,9%
FG%
32,4%
20
FTA
13
14
FT
9
70,0%
FT%
69,2%
18
ORB
23
23
DRB
25
41
TRB
48
3
AST
17
14
STL
13
4
BLK
6
20
TOV
23
16
PF
15
97,8
Possession
92,7
0,48
PTS on Possession
0,68
48,1
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
48,1
20,4%
TOV%
24,8%
41,9%
REB%
50,0%
0,2
Rating FT
0,14
35,1%
EP%
41,4%
31,5%
ETeams%
47,1%
61
PER
104
Другие личные встречи Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.02.2026 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 98:50 |
| 20.12.2025 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 110:59 |
| 08.11.2025 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 68:93 |
| 01.02.2025 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 67:78 |
| 26.10.2024 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 81:71 |
| 03.04.2022 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 76:54 |
| 26.02.2022 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 91:49 |
| 23.10.2021 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 62:55 |