Switzerland: SB League Women
• 14.02.2026
• 2025-2026
Geneve(W) 98 : 50 Alte Kanti Aarau(W)
Матч Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) в рамках турнира Switzerland (SB League Women) от 14.02.2026 завершился со счетом 98:50 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Geneve(W) провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,5, реализация 2-очковых: 69,6%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 87,5%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Alte Kanti Aarau(W): 97,9 владений (Off. Rating: 51,1, 2-очковые: 39,1%, 3-очковые: 9,1%, штрафные: 61,1%, подборы: 36, потери: 30).
Статистика матча
98
PTS
50
46
2PA
46
32
2P
18
69,6%
2P%
39,1%
28
3PA
11
9
3P
1
32,1%
3P%
9,1%
74
FGA
57
41
FG
19
55,4%
FG%
33,3%
8
FTA
18
7
FT
11
87,5%
FT%
61,1%
7
ORB
15
22
DRB
21
29
TRB
36
27
AST
8
21
STL
4
4
BLK
1
11
TOV
30
17
PF
12
89,5
Possession
97,9
1,09
PTS on Possession
0,51
109,5
Off. Rating
51,1
51,1
Def. Rating
109,5
12,3%
TOV%
30,6%
25,0%
REB%
40,5%
0,09
Rating FT
0,18
64,0%
EP%
40,7%
59,0%
ETeams%
18,6%
177
PER
59
Другие личные встречи Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.12.2025 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 110:59 |
| 08.11.2025 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 68:93 |
| 01.02.2025 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 67:78 |
| 26.10.2024 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 81:71 |
| 03.04.2022 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 76:54 |
| 26.02.2022 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 91:49 |
| 18.12.2021 | SB League Women | Geneve(W) — Alte Kanti Aarau(W) | 47:63 |
| 23.10.2021 | SB League Women | Alte Kanti Aarau(W) — Geneve(W) | 62:55 |