Italy: Serie A2 Women • 22.01.2023 • 2022-2023

Battipaglia 59 : 85 Spezia(W)

Матч Battipaglia — Spezia(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 22.01.2023 завершился со счетом 59:85 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Battipaglia провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,3, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 48,0%, подборы: 35, потери: 8). Показатели Spezia(W): 103,9 владений (Off. Rating: 81,8, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 74,1%, подборы: 33, потери: 14).

Статистика матча

59
PTS
85
49
2PA
37
23
2P
15
46,9%
2P%
40,5%
20
3PA
21
9
3P
3
45,0%
3P%
14,3%
69
FGA
58
32
FG
18
46,4%
FG%
31,0%
25
FTA
27
12
FT
20
48,0%
FT%
74,1%
10
ORB
7
25
DRB
26
35
TRB
33
5
AST
4
7
STL
5
3
BLK
2
8
TOV
14
21
PF
20
103,0
Possession
103,9
0,57
PTS on Possession
0,82
57,3
Off. Rating
81,8
81,8
Def. Rating
57,3
7,8%
TOV%
13,5%
27,8%
REB%
21,9%
0,24
Rating FT
0,26
51,6%
EP%
46,5%
26,5%
ETeams%
37,4%
94
PER
107

Другие личные встречи Battipaglia — Spezia(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2023 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 56:72
07.05.2023 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 61:69
16.10.2022 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 68:63
10.04.2022 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 53:49
19.12.2021 Serie A2 Women Battipaglia — Spezia(W) 54:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)