Italy: Serie A2 Women • 07.05.2023 • 2022-2023

Spezia(W) 61 : 69 Battipaglia

Матч Spezia(W) — Battipaglia в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 07.05.2023 завершился со счетом 61:69 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Spezia(W) провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,4, реализация 2-очковых: 30,0%, 3-очковых: 24,2%, штрафных: 65,0%, подборы: 41, потери: 11). Показатели Battipaglia: 102,1 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 37,2%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 82,6%, подборы: 48, потери: 15).

Статистика матча

61
PTS
69
40
2PA
43
12
2P
16
30,0%
2P%
37,2%
33
3PA
23
8
3P
6
24,2%
3P%
26,1%
73
FGA
66
20
FG
22
27,4%
FG%
33,3%
20
FTA
23
13
FT
19
65,0%
FT%
82,6%
15
ORB
12
26
DRB
36
41
TRB
48
9
AST
8
6
STL
10
3
BLK
0
11
TOV
15
21
PF
18
97,8
Possession
102,1
0,62
PTS on Possession
0,68
62,4
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
62,4
11,2%
TOV%
14,7%
29,4%
REB%
31,6%
0,2
Rating FT
0,23
39,8%
EP%
49,4%
36,2%
ETeams%
41,1%
79
PER
116

Другие личные встречи Spezia(W) — Battipaglia

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2023 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 56:72
22.01.2023 Serie A2 Women Battipaglia — Spezia(W) 59:85
16.10.2022 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 68:63
10.04.2022 Serie A2 Women Spezia(W) — Battipaglia 53:49
19.12.2021 Serie A2 Women Battipaglia — Spezia(W) 54:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)