Czech Republic: 1 Liga Women • 04.02.2023 • 2022-2023

USK Prague B(W) 64 : 50 SK UP Olomouc(W)

Матч USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 04.02.2023 завершился со счетом 64:50 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда USK Prague B(W) провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,9, реализация 2-очковых: 34,0%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 42, потери: 17). Показатели SK UP Olomouc(W): 109,8 владений (Off. Rating: 45,6, 2-очковые: 26,2%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 65,5%, подборы: 44, потери: 26).

Статистика матча

64
PTS
50
50
2PA
42
17
2P
11
34,0%
2P%
26,2%
21
3PA
15
5
3P
3
23,8%
3P%
20,0%
71
FGA
57
22
FG
14
31,0%
FG%
24,6%
20
FTA
29
15
FT
19
75,0%
FT%
65,5%
15
ORB
15
27
DRB
29
42
TRB
44
15
AST
4
19
STL
10
0
BLK
3
17
TOV
26
24
PF
19
101,8
Possession
109,8
0,63
PTS on Possession
0,46
62,9
Off. Rating
45,6
45,6
Def. Rating
62,9
16,7%
TOV%
23,7%
34,1%
REB%
35,7%
0,2
Rating FT
0,26
43,4%
EP%
40,1%
42,1%
ETeams%
26,6%
101
PER
70

Другие личные встречи USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 70:91
20.09.2025 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 69:47
01.02.2025 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 96:71
06.10.2024 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 75:74
10.02.2024 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 41:66
15.10.2023 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 74:61
09.10.2022 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 79:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)