Czech Republic: 1 Liga Women • 15.10.2023 • 2023-2024

SK UP Olomouc(W) 74 : 61 USK Prague B(W)

Матч SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 15.10.2023 завершился со счетом 74:61 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда SK UP Olomouc(W) провела игру в темпе 89,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,4, реализация 2-очковых: 39,3%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 72,7%, подборы: 39, потери: 17). Показатели USK Prague B(W): 93,9 владений (Off. Rating: 64,9, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 10).

Статистика матча

74
PTS
61
56
2PA
42
22
2P
22
39,3%
2P%
52,4%
13
3PA
20
3
3P
6
23,1%
3P%
30,0%
69
FGA
62
25
FG
28
36,2%
FG%
45,2%
11
FTA
18
8
FT
12
72,7%
FT%
66,7%
12
ORB
4
27
DRB
32
39
TRB
36
18
AST
19
7
STL
10
1
BLK
4
17
TOV
10
16
PF
12
89,8
Possession
93,9
0,82
PTS on Possession
0,65
82,4
Off. Rating
64,9
64,9
Def. Rating
82,4
18,9%
TOV%
10,6%
27,3%
REB%
12,9%
0,12
Rating FT
0,19
43,1%
EP%
53,7%
42,7%
ETeams%
42,1%
104
PER
124

Другие личные встречи SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 70:91
20.09.2025 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 69:47
01.02.2025 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 96:71
06.10.2024 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 75:74
10.02.2024 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 41:66
04.02.2023 1 Liga Women USK Prague B(W) — SK UP Olomouc(W) 64:50
09.10.2022 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — USK Prague B(W) 79:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)