China: WCBA Women • 24.12.2023 • 2023-2024

Liaoning(W) 106 : 74 Xiamen(W)

(33:27, 31:12, 23:15, 19:20)
Матч Liaoning(W) — Xiamen(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 24.12.2023 завершился со счетом 106:74 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Liaoning(W) провела игру в темпе 93,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,0, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 72,7%, подборы: 32, потери: 18). Показатели Xiamen(W): 95,0 владений (Off. Rating: 77,9, 2-очковые: 65,9%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 41, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.12.23 Liaoning(W) 33 31 23 19 106
24.12.23 Xiamen(W) 27 12 15 20 74

Статистика матча

106
PTS
74
46
2PA
44
24
2P
29
52,2%
2P%
65,9%
23
3PA
38
6
3P
14
26,1%
3P%
36,8%
69
FGA
82
30
FG
43
43,5%
FG%
52,4%
11
FTA
9
8
FT
6
72,7%
FT%
66,7%
9
ORB
13
23
DRB
28
32
TRB
41
17
AST
34
7
STL
11
0
BLK
0
18
TOV
13
1
PF
4
93,8
Possession
95,0
1,13
PTS on Possession
0,78
113,0
Off. Rating
77,9
77,9
Def. Rating
113,0
19,2%
TOV%
13,7%
24,3%
REB%
36,1%
0,12
Rating FT
0,1
51,2%
EP%
61,5%
54,7%
ETeams%
49,3%
143
PER
151

Другие личные встречи Liaoning(W) — Xiamen(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2026 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 72:74
01.01.2026 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 91:69
05.12.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 76:78
02.12.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 76:85
02.01.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 46:85
31.12.2024 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 78:75
18.11.2024 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 69:56
16.11.2024 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 91:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)