China: WCBA Women • 18.11.2024 • 2024-2025

Liaoning(W) 69 : 56 Xiamen(W)

(20:15, 21:20, 12:8, 16:13)
Матч Liaoning(W) — Xiamen(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 18.11.2024 завершился со счетом 69:56 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Liaoning(W) провела игру в темпе 83,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,4, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 69,2%, подборы: 33, потери: 17). Показатели Xiamen(W): 99,2 владений (Off. Rating: 56,5, 2-очковые: 38,5%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 70,0%, подборы: 39, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.11.24 Liaoning(W) 20 21 12 16 69
18.11.24 Xiamen(W) 15 20 8 13 56

Статистика матча

69
PTS
56
40
2PA
39
19
2P
15
47,5%
2P%
38,5%
16
3PA
24
3
3P
6
18,8%
3P%
25,0%
56
FGA
63
22
FG
21
39,3%
FG%
33,3%
13
FTA
30
9
FT
21
69,2%
FT%
70,0%
8
ORB
15
25
DRB
24
33
TRB
39
10
AST
10
1
STL
9
0
BLK
0
17
TOV
8
2
PF
0
83,7
Possession
99,2
0,82
PTS on Possession
0,56
82,4
Off. Rating
56,5
56,5
Def. Rating
82,4
20,3%
TOV%
8,1%
25,0%
REB%
37,5%
0,15
Rating FT
0,3
47,1%
EP%
48,4%
32,6%
ETeams%
38,7%
87
PER
99

Другие личные встречи Liaoning(W) — Xiamen(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2026 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 72:74
01.01.2026 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 91:69
05.12.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 76:78
02.12.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 76:85
02.01.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 46:85
31.12.2024 WCBA Women Xiamen(W) — Liaoning(W) 78:75
16.11.2024 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 91:71
24.12.2023 WCBA Women Liaoning(W) — Xiamen(W) 106:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)