France: LFB-2 Women • 18.11.2023 • 2023-2024

Aulnoye AS(W) 72 : 53 Mondeville(W)

(20:10, 23:18, 14:8, 15:17)
Матч Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 18.11.2023 завершился со счетом 72:53 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Aulnoye AS(W) провела игру в темпе 78,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,6, реализация 2-очковых: 38,6%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Mondeville(W): 92,5 владений (Off. Rating: 57,3, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 58,8%, подборы: 38, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.11.23 Aulnoye AS(W) 20 23 14 15 72
18.11.23 Mondeville(W) 10 18 8 17 53

Статистика матча

72
PTS
53
44
2PA
44
17
2P
22
38,6%
2P%
50,0%
19
3PA
19
5
3P
6
26,3%
3P%
31,6%
63
FGA
63
22
FG
28
34,9%
FG%
44,4%
6
FTA
17
4
FT
10
66,7%
FT%
58,8%
9
ORB
7
26
DRB
31
35
TRB
38
13
AST
16
7
STL
9
1
BLK
1
16
TOV
12
18
PF
14
78,6
Possession
92,5
0,92
PTS on Possession
0,57
91,6
Off. Rating
57,3
57,3
Def. Rating
91,6
20,3%
TOV%
13,0%
22,5%
REB%
21,2%
0,08
Rating FT
0,18
41,3%
EP%
51,2%
39,4%
ETeams%
34,5%
91
PER
105

Другие личные встречи Aulnoye AS(W) — Mondeville(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 77:61
01.03.2025 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 89:76
23.11.2024 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 81:65
24.02.2024 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 68:70
28.01.2023 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 72:66
22.10.2022 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 64:57
05.02.2022 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 69:82
22.10.2021 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 51:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)