France: LFB-2 Women • 24.02.2024 • 2023-2024

Mondeville(W) 68 : 70 Aulnoye AS(W)

(14:22, 19:16, 15:22, 20:10)
Матч Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 24.02.2024 завершился со счетом 68:70 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Mondeville(W) провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,4, реализация 2-очковых: 32,6%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 73,7%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Aulnoye AS(W): 80,6 владений (Off. Rating: 86,8, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 33,3%, подборы: 30, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.2.24 Mondeville(W) 14 19 15 20 68
24.2.24 Aulnoye AS(W) 22 16 22 10 70

Статистика матча

68
PTS
70
46
2PA
48
15
2P
28
32,6%
2P%
58,3%
25
3PA
12
8
3P
4
32,0%
3P%
33,3%
71
FGA
60
23
FG
32
32,4%
FG%
53,3%
19
FTA
6
14
FT
2
73,7%
FT%
33,3%
15
ORB
6
22
DRB
24
37
TRB
30
16
AST
23
10
STL
8
0
BLK
2
16
TOV
18
15
PF
21
99,4
Possession
80,6
0,68
PTS on Possession
0,87
68,4
Off. Rating
86,8
86,8
Def. Rating
68,4
16,1%
TOV%
22,3%
38,5%
REB%
21,4%
0,19
Rating FT
0,07
45,6%
EP%
54,5%
40,2%
ETeams%
34,8%
105
PER
111

Другие личные встречи Mondeville(W) — Aulnoye AS(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 77:61
01.03.2025 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 89:76
23.11.2024 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 81:65
18.11.2023 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 72:53
28.01.2023 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 72:66
22.10.2022 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 64:57
05.02.2022 LFB-2 Women Mondeville(W) — Aulnoye AS(W) 69:82
22.10.2021 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Mondeville(W) 51:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)