Czech Republic: 1 Liga Women • 06.04.2024 • 2023-2024

SK UP Olomouc(W) 72 : 57 Strakonice(W)

Матч SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 06.04.2024 завершился со счетом 72:57 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда SK UP Olomouc(W) провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 38,2%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 70,6%, подборы: 48, потери: 13). Показатели Strakonice(W): 87,8 владений (Off. Rating: 64,9, 2-очковые: 34,7%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 100,0%, подборы: 39, потери: 14).

Статистика матча

72
PTS
57
55
2PA
49
21
2P
17
38,2%
2P%
34,7%
17
3PA
19
6
3P
4
35,3%
3P%
21,1%
72
FGA
68
27
FG
21
37,5%
FG%
30,9%
17
FTA
11
12
FT
11
70,6%
FT%
100,0%
14
ORB
10
34
DRB
29
48
TRB
39
21
AST
9
10
STL
11
1
BLK
1
13
TOV
14
14
PF
13
95,5
Possession
87,8
0,75
PTS on Possession
0,65
75,4
Off. Rating
64,9
64,9
Def. Rating
75,4
13,6%
TOV%
15,9%
32,6%
REB%
22,7%
0,18
Rating FT
0,12
47,2%
EP%
43,0%
51,6%
ETeams%
37,0%
127
PER
89

Другие личные встречи SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) 64:60
06.12.2024 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) 80:58
14.10.2023 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) 68:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)