Czech Republic: 1 Liga Women • 06.12.2024 • 2024-2025

SK UP Olomouc(W) 80 : 58 Strakonice(W)

(18:20, 17:14, 22:14, 23:10)
Матч SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 06.12.2024 завершился со счетом 80:58 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда SK UP Olomouc(W) провела игру в темпе 101,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,5, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 37, потери: 19). Показатели Strakonice(W): 96,7 владений (Off. Rating: 60,0, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 51, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.12.24 SK UP Olomouc(W) 18 17 22 23 80
06.12.24 Strakonice(W) 20 14 14 10 58

Статистика матча

80
PTS
58
45
2PA
60
17
2P
26
37,8%
2P%
43,3%
21
3PA
24
4
3P
6
19,0%
3P%
25,0%
66
FGA
84
21
FG
32
31,8%
FG%
38,1%
18
FTA
13
12
FT
10
66,7%
FT%
76,9%
9
ORB
20
28
DRB
31
37
TRB
51
9
AST
19
8
STL
13
1
BLK
3
19
TOV
14
18
PF
18
101,9
Possession
96,7
0,79
PTS on Possession
0,6
78,5
Off. Rating
60,0
60,0
Def. Rating
78,5
18,6%
TOV%
14,5%
22,5%
REB%
41,7%
0,18
Rating FT
0,13
41,7%
EP%
46,4%
39,7%
ETeams%
46,2%
98
PER
117

Другие личные встречи SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) 64:60
06.04.2024 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) 72:57
14.10.2023 1 Liga Women SK UP Olomouc(W) — Strakonice(W) 68:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)