Kazakhstan: National League Women • 17.10.2023 • 2023-2024

Aktobe(W) 74 : 51 Pavlodar(W)

(16:15, 21:8, 19:18, 18:10)
Матч Aktobe(W) — Pavlodar(W) в рамках турнира Kazakhstan (National League Women) от 17.10.2023 завершился со счетом 74:51 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Aktobe(W) провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 39,5%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 55,6%, подборы: 28, потери: 20). Показатели Pavlodar(W): 100,7 владений (Off. Rating: 50,7, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 59,1%, подборы: 44, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.10.23 Aktobe(W) 16 21 19 18 74
17.10.23 Pavlodar(W) 15 8 18 10 51

Статистика матча

74
PTS
51
43
2PA
33
17
2P
20
39,5%
2P%
60,6%
17
3PA
32
4
3P
7
23,5%
3P%
21,9%
60
FGA
65
21
FG
27
35,0%
FG%
41,5%
9
FTA
22
5
FT
13
55,6%
FT%
59,1%
5
ORB
16
23
DRB
28
28
TRB
44
16
AST
17
5
STL
9
0
BLK
6
20
TOV
20
20
PF
12
88,0
Possession
100,7
0,84
PTS on Possession
0,51
84,1
Off. Rating
50,7
50,7
Def. Rating
84,1
22,7%
TOV%
19,9%
15,2%
REB%
41,0%
0,1
Rating FT
0,22
40,6%
EP%
50,0%
31,3%
ETeams%
36,5%
78
PER
108

Другие личные встречи Aktobe(W) — Pavlodar(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.11.2024 National League Women Aktobe(W) — Pavlodar(W) 57:60
13.11.2024 National League Women Aktobe(W) — Pavlodar(W) 52:57
11.03.2024 National League Women Aktobe(W) — Pavlodar(W) 86:63
23.12.2023 National League Women Aktobe(W) — Pavlodar(W) 78:51
13.10.2022 National League Women Aktobe(W) — Pavlodar(W) 57:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)