Kazakhstan: National League Women • 15.05.2024 • 2023-2024

Aktobe(W) 73 : 69 Turan(W)

(15:21, 19:18, 17:21, 22:9)
Матч Aktobe(W) — Turan(W) в рамках турнира Kazakhstan (National League Women) от 15.05.2024 завершился со счетом 73:69 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Aktobe(W) провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,1, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 64,3%, подборы: 29, потери: 29). Показатели Turan(W): 88,7 владений (Off. Rating: 77,8, 2-очковые: 42,3%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 84,6%, подборы: 38, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.5.24 Aktobe(W) 15 19 17 22 73
15.5.24 Turan(W) 21 18 21 9 69

Статистика матча

73
PTS
69
33
2PA
52
15
2P
22
45,5%
2P%
42,3%
23
3PA
24
10
3P
6
43,5%
3P%
25,0%
56
FGA
76
25
FG
28
44,6%
FG%
36,8%
14
FTA
13
9
FT
11
64,3%
FT%
84,6%
8
ORB
18
21
DRB
20
29
TRB
38
20
AST
23
9
STL
15
1
BLK
2
29
TOV
12
21
PF
18
97,2
Possession
88,7
0,75
PTS on Possession
0,78
75,1
Off. Rating
77,8
77,8
Def. Rating
75,1
29,8%
TOV%
13,5%
28,6%
REB%
46,2%
0,14
Rating FT
0,15
55,7%
EP%
47,2%
26,7%
ETeams%
50,2%
98
PER
127

Другие личные встречи Aktobe(W) — Turan(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.12.2024 National League Women Aktobe(W) — Turan(W) 48:65
18.12.2024 National League Women Aktobe(W) — Turan(W) 41:75
05.11.2024 National League Women Turan(W) — Aktobe(W) 57:35
04.11.2024 National League Women Turan(W) — Aktobe(W) 58:32
16.05.2024 National League Women Turan(W) — Aktobe(W) 70:62
13.05.2024 National League Women Turan(W) — Aktobe(W) 70:53
12.05.2024 National League Women Aktobe(W) — Turan(W) 65:76
29.01.2024 National League Women Turan(W) — Aktobe(W) 63:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)