Luxembourg: LBBL Women
• 06.04.2024
• 2023-2024
Musel Pikes(W) 74 : 64 Esch(W)
(21:20, 23:16, 17:14, 13:14)
Матч Musel Pikes(W) — Esch(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 06.04.2024 завершился со счетом 74:64 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Musel Pikes(W) провела игру в темпе 90,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 52,2%, штрафных: 62,5%, подборы: 40, потери: 15). Показатели Esch(W): 92,0 владений (Off. Rating: 69,5, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 87,5%, подборы: 35, потери: 9).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.4.24 | Musel Pikes(W) | 21 | 23 | 17 | 13 | 74 |
| 06.4.24 | Esch(W) | 20 | 16 | 14 | 14 | 64 |
Статистика матча
74
PTS
64
37
2PA
41
14
2P
19
37,8%
2P%
46,3%
23
3PA
26
12
3P
4
52,2%
3P%
15,4%
60
FGA
67
26
FG
23
43,3%
FG%
34,3%
16
FTA
16
10
FT
14
62,5%
FT%
87,5%
8
ORB
7
32
DRB
28
40
TRB
35
18
AST
15
1
STL
10
1
BLK
3
15
TOV
9
16
PF
16
90,0
Possession
92,0
0,82
PTS on Possession
0,7
82,2
Off. Rating
69,5
69,5
Def. Rating
82,2
16,7%
TOV%
9,8%
22,2%
REB%
17,9%
0,18
Rating FT
0,17
55,3%
EP%
47,0%
37,6%
ETeams%
41,6%
115
PER
109
Другие личные встречи Musel Pikes(W) — Esch(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.03.2026 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 79:49 |
| 06.12.2025 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Esch(W) | 72:70 |
| 28.09.2025 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 83:61 |
| 28.03.2025 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 72:69 |
| 26.01.2025 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 60:66 |
| 23.11.2024 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Esch(W) | 60:69 |
| 28.09.2024 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 74:69 |
| 25.02.2024 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 73:66 |