Luxembourg: LBBL Women
• 28.09.2024
• 2024-2025
Esch(W) 74 : 69 Musel Pikes(W)
(16:21, 23:21, 12:15, 23:12)
Матч Esch(W) — Musel Pikes(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 28.09.2024 завершился со счетом 74:69 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Esch(W) провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,8, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 55,6%, подборы: 30, потери: 15). Показатели Musel Pikes(W): 95,7 владений (Off. Rating: 72,1, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 77,3%, подборы: 39, потери: 20).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.9.24 | Esch(W) | 16 | 23 | 12 | 23 | 74 |
| 28.9.24 | Musel Pikes(W) | 21 | 21 | 15 | 12 | 69 |
Статистика матча
74
PTS
69
37
2PA
39
16
2P
18
43,2%
2P%
46,2%
24
3PA
18
9
3P
7
37,5%
3P%
38,9%
61
FGA
57
25
FG
25
41,0%
FG%
43,9%
18
FTA
22
10
FT
17
55,6%
FT%
77,3%
8
ORB
13
22
DRB
26
30
TRB
39
10
AST
11
8
STL
7
0
BLK
1
15
TOV
20
20
PF
19
93,9
Possession
95,7
0,79
PTS on Possession
0,72
78,8
Off. Rating
72,1
72,1
Def. Rating
78,8
16,0%
TOV%
20,9%
23,5%
REB%
37,1%
0,19
Rating FT
0,23
50,0%
EP%
57,6%
31,9%
ETeams%
30,7%
97
PER
113
Другие личные встречи Esch(W) — Musel Pikes(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.03.2026 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 79:49 |
| 06.12.2025 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Esch(W) | 72:70 |
| 28.09.2025 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 83:61 |
| 28.03.2025 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 72:69 |
| 26.01.2025 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 60:66 |
| 23.11.2024 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Esch(W) | 60:69 |
| 06.04.2024 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Esch(W) | 74:64 |
| 25.02.2024 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 73:66 |