Sweden: BasketLigan Women • 15.04.2024 • 2023-2024

Lulea(W) 80 : 73 Norrkoping(W)

(18:15, 23:18, 21:21, 18:19)
Матч Lulea(W) — Norrkoping(W) в рамках турнира Sweden (BasketLigan Women) от 15.04.2024 завершился со счетом 80:73 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Lulea(W) провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,0, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Norrkoping(W): 97,9 владений (Off. Rating: 74,6, 2-очковые: 34,4%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 72,2%, подборы: 41, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.4.24 Lulea(W) 18 23 21 18 80
15.4.24 Norrkoping(W) 15 18 21 19 73

Статистика матча

80
PTS
73
34
2PA
32
21
2P
11
61,8%
2P%
34,4%
30
3PA
39
6
3P
15
20,0%
3P%
38,5%
64
FGA
71
27
FG
26
42,2%
FG%
36,6%
16
FTA
18
13
FT
13
81,2%
FT%
72,2%
9
ORB
13
27
DRB
28
36
TRB
41
11
AST
16
7
STL
7
3
BLK
4
15
TOV
14
23
PF
21
93,0
Possession
97,9
0,86
PTS on Possession
0,75
86,0
Off. Rating
74,6
74,6
Def. Rating
86,0
16,1%
TOV%
14,3%
24,3%
REB%
32,5%
0,17
Rating FT
0,18
53,7%
EP%
52,2%
37,7%
ETeams%
41,2%
120
PER
118

Другие личные встречи Lulea(W) — Norrkoping(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Lulea(W) 74:80
27.09.2025 BasketLigan Women Lulea(W) — Norrkoping(W) 90:63
08.03.2025 BasketLigan Women Lulea(W) — Norrkoping(W) 66:68
09.12.2024 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Lulea(W) 55:78
20.04.2024 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Lulea(W) 73:76
17.04.2024 BasketLigan Women Lulea(W) — Norrkoping(W) 72:88
12.04.2024 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Lulea(W) 65:77
10.04.2024 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Lulea(W) 81:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)