Предматчевая статистика и игровые показатели: Lulea(W)
W - L (+/-)
18 - 2 (+26,2)
PTS / OPP
90,4 / 64,2
Pace (Poss)
94,8
Off. Rating
95,4
Def. Rating
67,8
eFG% (EP%)
55,2%
2P / 2PA
18,6 / 33,5 (55,5%)
3P / 3PA
13,8 / 37,7 (36,6%)
FT / FTA
11,9 / 15,0 (79,3%)
ORB / DRB / TRB
10,0 / 26,9 / 37,0
AST / TOV
21,8 / 12,1
STL / BLK / PF
12,8 / 3,3 / 16,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 18-2 | 90,0% | 90,4 | 64,2 | +26,2 | 94,8 | 95,4 | 67,8 | 55,5% | 36,6% | 79,3% | 37,0 | 21,8 | 12,1 |
| Дома | 12 | 12-0 | 100,0% | 92,3 | 59,2 | +33,2 | 97,9 | 94,3 | 60,4 | 54,9% | 36,5% | 78,2% | 39,0 | 21,8 | 12,3 |
| В гостях | 8 | 6-2 | 75,0% | 87,5 | 71,9 | +15,6 | 90,2 | 97,0 | 79,7 | 56,5% | 36,7% | 81,6% | 33,9 | 21,9 | 11,6 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Lulea(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lulea(W) (PTS) | 24,6 | 24,4 | 48,9 | 22,6 | 22,3 | 45,0 |
| Соперники (OPP) | 16,2 | 15,9 | 32,1 | 15,7 | 16,0 | 31,7 |
Последние матчи: Lulea(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Brahe(W) | 132:49 | 181 | 116,0 | 113,8 | 42,2 | 57,9% | 42,9% | 75,0% | 49 | 32 | 14 |
| 03.10.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Visby(W) | 105:74 | 179 | 114,5 | 91,7 | 64,6 | 48,4% | 41,0% | 81,8% | 45 | 28 | 14 |
| 26.04.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Sodertalje(W) | 94:64 | 158 | 93,9 | 100,1 | 68,1 | 71,9% | 33,3% | 100,0% | 35 | 15 | 10 |
| 24.04.2026 | BasketLigan Women | Sodertalje(W) — Lulea(W) | 64:73 | 137 | 82,3 | 88,7 | 77,8 | 60,0% | 32,4% | 58,3% | 39 | 18 | 9 |
| 21.04.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Sodertalje(W) | 95:57 | 152 | 89,6 | 106,0 | 63,6 | 46,9% | 45,9% | 93,3% | 36 | 19 | 9 |
| 15.04.2026 | BasketLigan Women | Ostersund(W) — Lulea(W) | 68:98 | 166 | 90,3 | 108,6 | 75,3 | 66,7% | 47,7% | 91,7% | 36 | 28 | 18 |
| 12.04.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Ostersund(W) | 77:67 | 144 | 96,2 | 80,1 | 69,7 | 50,0% | 29,4% | 78,6% | 37 | 14 | 18 |
| 10.04.2026 | BasketLigan Women | Ostersund(W) — Lulea(W) | 73:70 | 143 | 83,1 | 84,3 | 87,9 | 54,5% | 27,0% | 57,1% | 34 | 15 | 11 |
| 07.04.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Ostersund(W) | 53:51 | 104 | 81,5 | 65,0 | 62,6 | 36,4% | 21,1% | 62,5% | 32 | 12 | 12 |
| 29.03.2026 | BasketLigan Women | Malbas Malmo(W) — Lulea(W) | 71:81 | 152 | 83,7 | 96,8 | 84,8 | 63,3% | 36,7% | 76,9% | 34 | 23 | 13 |
| 27.03.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Malbas Malmo(W) | 101:55 | 156 | 96,0 | 105,2 | 57,3 | 71,1% | 39,3% | 87,5% | 27 | 24 | 12 |
| 20.03.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Uppsala(W) | 71:66 | 137 | 92,2 | 77,0 | 71,6 | 44,8% | 26,2% | 85,7% | 41 | 19 | 13 |
| 07.03.2026 | BasketLigan Women | Norrkoping(W) — Lulea(W) | 74:80 | 154 | 90,3 | 88,6 | 82,0 | 60,0% | 22,0% | 91,7% | 32 | 21 | 7 |
| 27.02.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Ostersund(W) | 104:72 | 176 | 93,7 | 111,0 | 76,8 | 58,6% | 58,3% | 53,8% | 28 | 28 | 14 |
| 20.02.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — AIK Basket(W) | 80:61 | 141 | 103,8 | 77,1 | 58,8 | 56,2% | 26,3% | 70,0% | 47 | 18 | 15 |
| 18.02.2026 | BasketLigan Women | Sodertalje(W) — Lulea(W) | 77:87 | 164 | 93,6 | 92,9 | 82,3 | 54,5% | 37,5% | 100,0% | 27 | 22 | 14 |
| 13.02.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Brahe(W) | 110:50 | 160 | 103,4 | 106,4 | 48,4 | 63,4% | 37,5% | 68,4% | 46 | 28 | 4 |
| 06.02.2026 | BasketLigan Women | Visby(W) — Lulea(W) | 61:129 | 190 | 98,6 | 130,8 | 61,9 | 69,2% | 49,1% | 60,0% | 44 | 33 | 10 |
| 30.01.2026 | BasketLigan Women | Hogsbo(W) — Lulea(W) | 87:82 | 169 | 99,5 | 82,4 | 87,5 | 35,1% | 34,2% | 100,0% | 25 | 15 | 11 |
| 23.01.2026 | BasketLigan Women | Lulea(W) — Malbas Malmo(W) | 86:44 | 130 | 93,8 | 91,6 | 46,9 | 47,6% | 38,2% | 63,6% | 45 | 24 | 13 |