Czech Republic: 1 Liga Women • 22.02.2025 • 2024-2025

USK Prague B(W) 68 : 75 Sparta(W)

Матч USK Prague B(W) — Sparta(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 22.02.2025 завершился со счетом 68:75 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда USK Prague B(W) провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,1, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 63,2%, подборы: 35, потери: 22). Показатели Sparta(W): 114,2 владений (Off. Rating: 65,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 63,3%, подборы: 33, потери: 20).

Статистика матча

68
PTS
75
37
2PA
44
22
2P
22
59,5%
2P%
50,0%
21
3PA
16
4
3P
4
19,0%
3P%
25,0%
58
FGA
60
26
FG
26
44,8%
FG%
43,3%
19
FTA
30
12
FT
19
63,2%
FT%
63,3%
9
ORB
9
26
DRB
24
35
TRB
33
17
AST
13
12
STL
12
0
BLK
2
22
TOV
20
26
PF
17
98,4
Possession
114,2
0,69
PTS on Possession
0,66
69,1
Off. Rating
65,7
65,7
Def. Rating
69,1
22,4%
TOV%
17,5%
27,3%
REB%
25,7%
0,19
Rating FT
0,26
51,9%
EP%
52,2%
29,8%
ETeams%
36,7%
100
PER
124

Другие личные встречи USK Prague B(W) — Sparta(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.12.2025 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sparta(W) 74:67
20.01.2024 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sparta(W) 49:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)