Czech Republic: 1 Liga Women • 13.12.2025 • 2025-2026

USK Prague B(W) 74 : 67 Sparta(W)

Матч USK Prague B(W) — Sparta(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 13.12.2025 завершился со счетом 74:67 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда USK Prague B(W) провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,2, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 80,8%, подборы: 41, потери: 19). Показатели Sparta(W): 103,6 владений (Off. Rating: 64,7, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 70,8%, подборы: 23, потери: 17).

Статистика матча

74
PTS
67
40
2PA
39
19
2P
19
47,5%
2P%
48,7%
22
3PA
18
5
3P
4
22,7%
3P%
22,2%
62
FGA
57
24
FG
23
38,7%
FG%
40,4%
26
FTA
24
21
FT
17
80,8%
FT%
70,8%
16
ORB
5
25
DRB
18
41
TRB
23
18
AST
12
11
STL
9
3
BLK
1
19
TOV
17
20
PF
22
102,4
Possession
103,6
0,72
PTS on Possession
0,65
72,2
Off. Rating
64,7
64,7
Def. Rating
72,2
18,5%
TOV%
16,4%
47,1%
REB%
16,7%
0,25
Rating FT
0,23
54,0%
EP%
51,9%
42,2%
ETeams%
23,5%
132
PER
92

Другие личные встречи USK Prague B(W) — Sparta(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2025 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sparta(W) 68:75
20.01.2024 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sparta(W) 49:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)