Kazakhstan: National League Women • 08.02.2025 • 2024-2025

Astana(W) 67 : 58 Okzhetpes(W)

(19:14, 16:15, 20:7, 12:22)
Матч Astana(W) — Okzhetpes(W) в рамках турнира Kazakhstan (National League Women) от 08.02.2025 завершился со счетом 67:58 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Astana(W) провела игру в темпе 80,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,9, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 72,7%, подборы: 27, потери: 14). Показатели Okzhetpes(W): 86,8 владений (Off. Rating: 66,8, 2-очковые: 31,2%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 70,0%, подборы: 37, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.2.25 Astana(W) 19 16 20 12 67
08.2.25 Okzhetpes(W) 14 15 7 22 58

Статистика матча

67
PTS
58
43
2PA
32
19
2P
10
44,2%
2P%
31,2%
17
3PA
24
4
3P
11
23,5%
3P%
45,8%
60
FGA
56
23
FG
21
38,3%
FG%
37,5%
11
FTA
20
8
FT
14
72,7%
FT%
70,0%
9
ORB
17
18
DRB
20
27
TRB
37
22
AST
23
7
STL
11
3
BLK
4
14
TOV
19
19
PF
13
80,8
Possession
86,8
0,83
PTS on Possession
0,67
82,9
Off. Rating
66,8
66,8
Def. Rating
82,9
17,3%
TOV%
21,9%
31,0%
REB%
48,6%
0,14
Rating FT
0,23
46,5%
EP%
53,3%
36,5%
ETeams%
40,6%
97
PER
114

Другие личные встречи Astana(W) — Okzhetpes(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.05.2026 National League Women Okzhetpes(W) — Astana(W) 47:73
22.05.2026 National League Women Astana(W) — Okzhetpes(W) 64:62
21.05.2026 National League Women Astana(W) — Okzhetpes(W) 69:65
08.02.2026 National League Women Astana(W) — Okzhetpes(W) 76:62
07.02.2026 National League Women Astana(W) — Okzhetpes(W) 67:52
16.11.2025 National League Women Okzhetpes(W) — Astana(W) 46:62
15.11.2025 National League Women Okzhetpes(W) — Astana(W) 48:66
22.12.2024 National League Women Astana(W) — Okzhetpes(W) 67:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)