Australia: NBL States Women • 25.04.2023 • 2023

Norwood Flames(W) 83 : 74 North Adelaide Rockets(W)

(27:10, 21:33, 16:19, 19:12)
Матч Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 25.04.2023 завершился со счетом 83:74 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Norwood Flames(W) провела игру в темпе 117,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,6, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 70,8%, подборы: 35, потери: 23). Показатели North Adelaide Rockets(W): 113,8 владений (Off. Rating: 65,0, 2-очковые: 37,0%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 50,0%, подборы: 38, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.4.23 Norwood Flames(W) 27 21 16 19 83
25.4.23 North Adelaide Rockets(W) 10 33 19 12 74

Статистика матча

83
PTS
74
33
2PA
54
18
2P
20
54,5%
2P%
37,0%
30
3PA
23
10
3P
8
33,3%
3P%
34,8%
63
FGA
77
28
FG
28
44,4%
FG%
36,4%
24
FTA
20
17
FT
10
70,8%
FT%
50,0%
3
ORB
14
32
DRB
24
35
TRB
38
9
AST
15
12
STL
9
2
BLK
1
23
TOV
22
22
PF
16
117,6
Possession
113,8
0,71
PTS on Possession
0,65
70,6
Off. Rating
65,0
65,0
Def. Rating
70,6
19,6%
TOV%
19,3%
11,1%
REB%
30,4%
0,2
Rating FT
0,18
57,5%
EP%
43,3%
30,5%
ETeams%
37,7%
115
PER
100

Другие личные встречи Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 68:79
11.04.2026 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 67:95
31.05.2025 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 89:76
29.03.2025 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 74:43
01.06.2024 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 74:58
24.03.2024 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 66:75
15.07.2023 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 106:83
25.06.2022 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 56:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)