Australia: NBL States Women • 29.03.2025 • 2025

North Adelaide Rockets(W) 74 : 43 Norwood Flames(W)

(18:11, 17:9, 16:17, 23:6)
Матч North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 29.03.2025 завершился со счетом 74:43 (общий тотал встречи — 117 очка). Команда North Adelaide Rockets(W) провела игру в темпе 104,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,9, реализация 2-очковых: 32,4%, 3-очковых: 10,0%, штрафных: 52,6%, подборы: 37, потери: 20). Показатели Norwood Flames(W): 96,6 владений (Off. Rating: 44,5, 2-очковые: 49,0%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 60,0%, подборы: 50, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.25 North Adelaide Rockets(W) 18 17 16 23 74
29.3.25 Norwood Flames(W) 11 9 17 6 43

Статистика матча

74
PTS
43
37
2PA
51
12
2P
25
32,4%
2P%
49,0%
30
3PA
19
3
3P
5
10,0%
3P%
26,3%
67
FGA
70
15
FG
30
22,4%
FG%
42,9%
19
FTA
15
10
FT
9
52,6%
FT%
60,0%
10
ORB
10
27
DRB
40
37
TRB
50
9
AST
22
8
STL
10
3
BLK
3
20
TOV
15
18
PF
16
104,4
Possession
96,6
0,71
PTS on Possession
0,45
70,9
Off. Rating
44,5
44,5
Def. Rating
70,9
19,2%
TOV%
15,5%
20,0%
REB%
27,0%
0,18
Rating FT
0,15
30,8%
EP%
48,8%
40,8%
ETeams%
38,4%
73
PER
108

Другие личные встречи North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 68:79
11.04.2026 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 67:95
31.05.2025 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 89:76
01.06.2024 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 74:58
24.03.2024 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 66:75
15.07.2023 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 106:83
25.04.2023 NBL States Women Norwood Flames(W) — North Adelaide Rockets(W) 83:74
25.06.2022 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Norwood Flames(W) 56:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)