Australia: NBL States Women • 22.04.2023 • 2023

Mt. Gambier(W) 90 : 59 Keilor Thunder(W)

(32:18, 28:18, 17:11, 13:12)
Матч Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 22.04.2023 завершился со счетом 90:59 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Mt. Gambier(W) провела игру в темпе 86,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,3, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 43, потери: 9). Показатели Keilor Thunder(W): 81,8 владений (Off. Rating: 72,1, 2-очковые: 22,0%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 72,7%, подборы: 33, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.4.23 Mt. Gambier(W) 32 28 17 13 90
22.4.23 Keilor Thunder(W) 18 18 11 12 59

Статистика матча

90
PTS
59
45
2PA
41
27
2P
9
60,0%
2P%
22,0%
25
3PA
26
9
3P
11
36,0%
3P%
42,3%
70
FGA
67
36
FG
20
51,4%
FG%
29,9%
12
FTA
11
9
FT
8
75,0%
FT%
72,7%
10
ORB
15
33
DRB
18
43
TRB
33
22
AST
11
7
STL
3
0
BLK
0
9
TOV
14
12
PF
12
86,3
Possession
81,8
1,04
PTS on Possession
0,72
104,3
Off. Rating
72,1
72,1
Def. Rating
104,3
10,4%
TOV%
17,1%
35,7%
REB%
31,2%
0,14
Rating FT
0,13
60,4%
EP%
42,9%
54,6%
ETeams%
29,6%
161
PER
70

Другие личные встречи Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.07.2026 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 57:83
11.04.2025 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 71:55
26.04.2024 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 80:55
19.05.2023 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 87:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)