Матч Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 19.05.2023 завершился со счетом 87:71 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Mt. Gambier(W) провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,2, реализация 2-очковых: 49,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 57,9%, подборы: 38, потери: 9). Показатели Keilor Thunder(W): 88,8 владений (Off. Rating: 79,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 45,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

87
PTS
71
49
2PA
52
24
2P
26
49,0%
2P%
50,0%
16
3PA
20
4
3P
9
25,0%
3P%
45,0%
65
FGA
72
28
FG
35
43,1%
FG%
48,6%
19
FTA
11
11
FT
8
57,9%
FT%
72,7%
10
ORB
11
28
DRB
26
38
TRB
37
17
AST
26
4
STL
7
2
BLK
0
9
TOV
12
8
PF
14
91,4
Possession
88,8
0,95
PTS on Possession
0,8
95,2
Off. Rating
79,9
79,9
Def. Rating
95,2
9,9%
TOV%
13,5%
27,8%
REB%
28,2%
0,21
Rating FT
0,12
48,8%
EP%
57,2%
53,6%
ETeams%
40,4%
139
PER
126

Другие личные встречи Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.07.2026 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 57:83
11.04.2025 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 71:55
26.04.2024 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 80:55
22.04.2023 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Keilor Thunder(W) 90:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)