New Zealand: NZ NBL • 08.06.2025 • 2025

Auckland Tuatara 78 : 59 Tauranga Whai

(24:14, 16:21, 16:13, 22:11)
Матч Auckland Tuatara — Tauranga Whai в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 08.06.2025 завершился со счетом 78:59 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Auckland Tuatara провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,4, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 70,0%, подборы: 42, потери: 11). Показатели Tauranga Whai: 84,6 владений (Off. Rating: 69,7, 2-очковые: 35,3%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 33,3%, подборы: 42, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.6.25 Auckland Tuatara 24 16 16 22 78
08.6.25 Tauranga Whai 14 21 13 11 59

Статистика матча

78
PTS
59
47
2PA
51
26
2P
18
55,3%
2P%
35,3%
20
3PA
28
4
3P
7
20,0%
3P%
25,0%
67
FGA
79
30
FG
25
44,8%
FG%
31,6%
20
FTA
6
14
FT
2
70,0%
FT%
33,3%
6
ORB
13
36
DRB
29
42
TRB
42
17
AST
14
8
STL
8
3
BLK
2
11
TOV
10
9
PF
15
100,8
Possession
84,6
0,77
PTS on Possession
0,7
77,4
Off. Rating
69,7
69,7
Def. Rating
77,4
10,9%
TOV%
11,8%
17,1%
REB%
26,5%
0,2
Rating FT
0,07
52,9%
EP%
35,9%
50,7%
ETeams%
42,5%
144
PER
78

Другие личные встречи Auckland Tuatara — Tauranga Whai

Дата Лига Матч Счёт
04.07.2026 NZ NBL Tauranga Whai — Auckland Tuatara 59:109
23.05.2026 NZ NBL Auckland Tuatara — Tauranga Whai 96:71
25.03.2025 NZ NBL Tauranga Whai — Auckland Tuatara 78:76
16.06.2024 NZ NBL Auckland Tuatara — Tauranga Whai 100:77
06.04.2024 NZ NBL Tauranga Whai — Auckland Tuatara 72:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)