New Zealand: NZ NBL • 06.04.2024 • 2024

Tauranga Whai 72 : 92 Auckland Tuatara

Матч Tauranga Whai — Auckland Tuatara в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 06.04.2024 завершился со счетом 72:92 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Tauranga Whai провела игру в темпе 85,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 90,0%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Auckland Tuatara: 106,3 владений (Off. Rating: 86,5, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 78,6%, подборы: 35, потери: 10).

Статистика матча

72
PTS
92
36
2PA
43
18
2P
26
50,0%
2P%
60,5%
31
3PA
20
9
3P
6
29,0%
3P%
30,0%
67
FGA
63
27
FG
32
40,3%
FG%
50,8%
10
FTA
28
9
FT
22
90,0%
FT%
78,6%
7
ORB
7
20
DRB
28
27
TRB
35
10
AST
12
5
STL
7
0
BLK
2
11
TOV
10
28
PF
12
85,4
Possession
106,3
0,84
PTS on Possession
0,87
84,3
Off. Rating
86,5
86,5
Def. Rating
84,3
12,9%
TOV%
9,4%
20,0%
REB%
25,9%
0,12
Rating FT
0,26
52,6%
EP%
62,6%
23,4%
ETeams%
47,5%
82
PER
171

Другие личные встречи Tauranga Whai — Auckland Tuatara

Дата Лига Матч Счёт
04.07.2026 NZ NBL Tauranga Whai — Auckland Tuatara 59:109
23.05.2026 NZ NBL Auckland Tuatara — Tauranga Whai 96:71
08.06.2025 NZ NBL Auckland Tuatara — Tauranga Whai 78:59
25.03.2025 NZ NBL Tauranga Whai — Auckland Tuatara 78:76
16.06.2024 NZ NBL Auckland Tuatara — Tauranga Whai 100:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)